Поезд "Здоровье-2017"

Перечень необходимых документов для получения путевки

1. Заявление от родителя на предоставление путевки

2. Копия свидетельства о рождении/паспорта ребенка

3. Справка о регистрации по месту жительства

4. Справка образовательной организации

5. Справка для получения путевки форма № 070/у-04

6. Копия паспорта родителя/законного представителя ребенка

7. Копии документов, подтверждающих льготную категорию

Форма заявления в санаторий

В управление образования администрации Горноуральского городского округа

(фамилия, имя, отчество родителя, законного представителя ребенка) проживающего

(адрес места жительства, телефон)

(место работы, должность)

заявление.

Прошу предоставить путевку для моего ребенка ____________________________________________________________________________________________________________________________________

(фамилия, имя ребенка; полная дата рождения)

в детский санаторий (санаторный оздоровительный лагерь) на период __________________________________________________________________

(указать месяц календарного года)

Я, ___________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество)

даю согласие на использование и обработку моих персональных данных по технологиям обработки документов, существующим в органах социальное защиты населения, с целью оказания мер социальной поддержки по отдыху и оздоровлению в следующем объеме: 1) фамилия, имя, отчество; 2) дата рождения; 3) адрес места жительства; 4) информация о назначенных суммах пособий (компенсаций).

Срок действия моего согласия считать с момента подписания данного заявления, на срок: бессрочно.

Отзыв настоящего согласия в случаях, предусмотренных Федеральным законом от 27 июня 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных», осуществляется на основании моего заявления, поданного в органы социальной защиты населения.

Дата________________ Подпись___________________

l Копии документов, подтверждающих льготную категорию