Кросс Нации 2024

23.09.2024

Кросс Нации 2024!
21 сентября 2024 года на стадионе "Импульс" в с. Николо-Павловское прошло самое яркое, самое коллективное, самое массовое спортивное мероприятие "Кросс наций-2024". Основная цель «Кросса нации» — это пропаганда здорового образа жизни и привлечение граждан России к занятиям физической культурой.
Нашу школу представляли обучающиеся 3,4,5,6А,9 классов. Лиза Черепанова 9 класс завоевала для школы призовое 3 место! Поздравляем с таким успехом и желаем дальнейших побед!

Дата создания: 23.09.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.09.2024