Президентские спортивные игры

26.04.2024

Наша школьная спортивная команда активно участвует в президентских спортивных играх (тренеры Южаков А.И., Неустроева М.Ф.). Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры» реализуются Указом Президента Российской Федерации от 30 июля 2010 года № 948 «О проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников». Организаторы мероприятий – Министерство просвещения России и Министерство спорта России.
Цели соревнований – физкультурно-спортивное воспитание школьников, массовое привлечение их к занятиям физической культурой и спортом, дальнейшее развитие детско-юношеского спорта.

По итогам первого этапа игр футбольная команда нашей школы заняла третье место! молодцы! Так держать!

Дата создания: 01.05.2024

Дата обновления: 01.05.2024