ШКОЛА СПОРТИВНОГО ЛИДЕРА

ШКОЛА СПОРТИВНОГО ЛИДЕРА

25 и 26 марта в санатории "Ключики" прошёл выездной учебно-проектировочный семинар "Школа спортивного лидера - 2024",в котором приняла участие команда обучающихся нашей школы.

Школа лидера - это участие в мастер-классах, проектах, спортивных играх, работа в командах по приобретению навыков лидерского поведения, индивидуальной и коллективной деятельности, развитие умений и навыков по подготовке и проведению физкультурно-спортивных и оздоровительный мероприятий.
Всех участников разделили на три команды:белые, синие, красные. В каждой команде было по одному представителю от школы. Ребята соревновались в командно-спортивной игре "Бункер", и в проектной деятельности "Попробуй! Твори! Совершенствуй!". Все участники награждены сладкими призами и медалями.

Дата создания: 27.03.2024

Дата обновления: 27.03.2024