ЗАЩИТА ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ ОБУЧАЮЩИМИСЯ 9 КЛАССА

ЗАЩИТА ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ ОБУЧАЮЩИМИСЯ 9 КЛАССА

19 и 26 января состоялась защита индивидуальных итоговых проектов в девятом классе. С начала учебного года организована и выполнена большая работа.

Сегодня девятиклассники представили членам жюри результаты своих исследований и проектов, работа над которыми шла несколько месяцев. Во время публичного выступления обучающиеся кратко излагали теоретические основы своей деятельности и представляли результаты практической реализации своих идей. Жюри каждый раз оценивало не только то, что обучающийся произносит в защитной речи и демонстрирует в мультимедийной презентации, но и то, как он преподносит свои идеи, как взаимодействует с аудиторией, удается ли ему вызвать интерес и отстоять свою позицию. Прозвучали самые разнообразные доклады: об удивительных свойствах глины (Торопов К.), об истории развития и становления поселка Первомайский (Гаврилова Э.), умный дом (Бахтеева К. ), акустическая колонка (Волчок В.), история развития армреслинга в ГГО (Подгрушин Е.), о бездомных животных (Орлова Н.), о влиянии футбола на здоровье человека (Смирнов С.), и др. Всего членам жюри было представлено 18 проектов.
Выражаем благодарность наставникам проектов (учителям, родителям) и классным руководителям девятиклассников, которые успешно прошли все этапы подготовки и защитили итоговый индивидуальный проект!Зяблова Ю.В., учитель истории и обществознания

Дата создания: 06.02.2024

Дата обновления: 06.02.2024