Наша школа - наш дом! Заметки дежурного класса

19.01.2024

С 15 по 19 января 2024 года дежурил 6 класс. Дети и классный руководитель Пономарева Л.Ю. постарались подойти к мероприятию творчески: прощли  рейды  «Почётный опоздавший», «Школьный приговор» (для тех, кто носит спортивную форму,  «Самый, самый,..» (самый легкий портфель, самая длинная коса, самый большой размер обуви и т.д), создали  оранжевое настроение, «Мастерскую доброты» (скамья примирения, записки другу, тайный друг, напомнили правила ПДД.

Дата создания: 30.01.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 30.01.2024