Чтобы не сбиться с пути.. Из жизни школьного туристического кружка

24.01.2024

Туризм – прекрасное и эффективное средство воспитания здорового и закаленного человека. Пусть он не дает такого развития мускулатуры, как другие виды спорта, но зато здоровью туриста могут позавидовать многие. Ему не страшно промочить ноги, он не боится простудиться на ветру, промокнуть под дождем.

Кружковцы  МБОУ СОШ № 21 из  «Азбуки туризма» готовятся к походам.

Представьте себе…

«Ночь в лесу. Костёр жадно перебирает прутики. Пламя с жадностью набрасывается на сушняк и вырывает из темноты усталые лица людей. Это туристы.

Чувство коллективизма, дружбы, любви к родному краю, спорту   - вот что главное для нас!Хочу такой сайт

Дата создания: 30.01.2024

Дата обновления: 30.01.2024