Как богатыри за новогодним чудом ходили

Новогоднее представление от школьного театра!

Новый год – пора чудес, веселья, искренних пожеланий, чудо, которое мы ждем с нетерпением. В Новый год мы загадываем желания и верим, что они исполнятся.​

26 и 29 декабря​ участники школьного театра"Фантазеры" поздравили для обучающихся 1-7 классов ​ новогоднюю сказку "Как богатыри за новогодним чудом ходили", под руководством учителя истории Поляковой Татьяны Александровны.

Артисты целый месяц готовили костюмы, учили слова и репетировали, чтобы подарить всем волшебную сказку.

Ребята с огромной радостью встречали самых долгожданных гостей на празднике : Деда Мороза и Снегурочку, Бабу-Ягу, богатырей, зайца, дракониху, чудо-юдо. Зрители, затаив дыхание, смотрели, как развивалось действие и с восторгом встречали новых действующих лиц. Мероприятие получилось сказочным, позитивным, креативным.

Школьный театр "Фантазеры" поздравляет всех с наступающим Новым 2024 годом!

Дата создания: 30.12.2023

Дата обновления: 30.12.2023