Что такое Родина

27.11.2023

«То, что мы любим и готовы защищать»: на «Разговорах о важном» ребятам рассказали, что такое Родина

В том числе, дети отправились в виртуальную экскурсию на выставку-форум «Россия». После знакомства с картой выставки школьники сыграли в «Что? Где? Когда?» — ответили, какой самый длинный в России транспортный переход, состоящий из двух параллельных мостов (это Крымский мост), где появилась городецкая роспись (в Нижегородской области») и на другие вопросы.

Дата создания: 29.11.2023

Дата обновления: 23.01.2024