Школьный турслет-2023

На турслёт – за впечатлениями и эмоциями!

Спортивная форма одежды, боевое настроение и желание быть первыми. В теплую, осеннюю неделю 14 и 15 сентября, в селе Краснополье, на поляне «Краснопольское гулянье» состоялся школьный турслет. Настоящим экзаменом для участников турслета стали различные испытания. Организаторы турслета 9 и 8 классы, под руководством Неустроевой М Ф, Пономаревой Л.Ю., Казарец Е В,  продумали мероприятие таким образом, чтобы ребята проявили себя в разных направлениях - в интеллектуальном, спортивном, туристическом. Получилось классное мероприятие, чувствовался высокий боевой дух команд и прекрасное настроение!

Дата создания: 21.09.2023

Дата обновления: 21.09.2023