«День знаний»

05.09.2023

4 сентября в нашей школе прошло первое занятие в рамках Всероссийского проекта «Разговоры о важном», посвященное началу нового 2023-2024 учебного года «День знаний». Целью занятия стало формирование у обучающихся представления о практическом применении знаний в процессе развития и самореализации, используя возможности и проекты Российского общества «Знание».

Традиционно понедельник начался с общешкольной линейки, с выноса государственного флага и флага Горноуральского городского округа лучшими воспитанниками военно патриотического клуба имени В.И. Юрьева: Гилевой Ариной, Швецовой Дарьей, Кореневым Саламатдином, Шихалевым Дмитрием.

Зяблова Юлия Васильевна, учитель истории и обществознания

Дата создания: 09.09.2023