1 этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

27.05.2023

27 мая 2023 года  команда школы приняла участие в конкурсной программе 1 этапа летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Горноуральского городского округа.

Ребята соревновались в беге, прыжках, силовой подготовке. После соревнований прошел конкурс флешмобов.

В результате -  грамота за 2-е место. Молодцы ребята! Так держать!

Учитель физической культуры М.Ф. НеустроеваХочу такой сайт

Дата создания: 01.06.2023