Богатырь школы – 2023

28.02.2023

В феврале 2023 года  в нашей школе прошёл фестиваль силовых единоборств среди юношей 5 – 7 и 8 - 11 классов «Богатырь школы – 2023». Ребята прыгали через скакалку, метали мяч в цель, качали пресс, подтягивались на перекладине. Самыми захватывающими были единоборства: «Петушиный бой», «Перетягивание каната», армрестлинг. Победителями соревнований стали обучающиеся 8 класса Яковенко Николай и обучающийся 7 класса. – Коренев Саламаддин

Неучтроева М.Ф., учитель физкультуры, руководитель ШСК

Дата создания: 24.03.2023