Кросс нации-2022

19.09.2022

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с распоряжением администрации Горноуральского городского округа от 28.12.2021 № 107 «Об утверждении календарного плана проведения официальных физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий муниципальным автономным учреждением «Центр развития спорта» Горноуральского городского округа в 2022 году», в целях популяризации и пропаганды физической культуры и спорта, повышения престижа легкой атлетики среди населения, привлечения населения к активному и здоровому образу жизни, руководствуясь Уставом Горноуральского городского округа, администрация Горноуральского городского округа 15 сентября в п.Первомайском прошли соревнования «Декада бега Горноуральского городского округа 2022 года» в рамках проведения Всероссийского дня бега «Кросс Нации 2022».            Соревновались обучающиеся 1 - 11 классов, а также воспитанники детского сада и взрослое население. Работники дома культуры п.Первомайский приготовили развлекательную программу для детей. Организовано чаепитие. Получился красивый спортивный праздник.

Всего приняли участие 108спортсменов. И конечно же победили сильнейшие. Все призёры и победители получили грамоты.

Учитель физической культуры  М.Ф.Неустроева

https://21gor.uralschool.ru/news-svc/item?id=130224&lang=ru&type=news&site_type=schoolХочу такой сайт

Дата создания: 03.02.2023

Дата обновления: 03.02.2023