Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

11.03.2022

В этот день родители выпускников смогут поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ,  от прохода в экзаменационный пункт до получения своих результатов. В 2022 году родителям будет предложено написать сокращенный вариант ЕГЭ по математике базового уровня, дающий представление об экзаменационных заданиях разных типов.

Помимо родителей,  возможность сдать экзамен в этот день предоставляется и представителям СМИ.

На мероприятии  можно будет увидеть:

-как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка в аудиториях;

-как выглядят рабочие места участников ЕГЭ;

-как организован контроль за объективностью проведения ЕГЭ ;

-какие меры эпидемиологической безопасности применяются в экзаменационных пунктах;

-как происходи печать и сканирование  КИМ в пункте проведения экзаменов.

В мероприятии примут участие:Хочу такой сайт

- представители СМИ;

- родители будущих выпускников;

Подробности читайте по ссылке:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.03.2022