Лыжня России-2022

23.02.2022

5 февраля 2022 года наша немногочисленная команда детей и педагогов выехала на массовый забег «Лыжня России-2022» в с.Николо-Павловское. Мероприятие проходило на стадионе «Импульс».

Все участники соревнований получили подарки, хорошее настроение и горячий чай. Не осталась наша команда и без призёров. Поздравляем Люцер Юлии Сергеевну за 3 место в своей возрастной категории,  Осокина Егора, на дистанции 5 км (стал четвёртым).

Молодцы!

В соответствии с Единым календарным планом межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Министерства спорта Российской Федерации на 2022 год, в нашей школе прошли лыжные гонки «Лыжня России-2022».

22 февраля лыжня прошла в с.Краснополье, где соревновались по потокам  обучающиеся 1а, 5 - 11 класс, а также воспитанники детского сада. Всего приняли участие 59 спортсменов.

24 февраля лыжные гонки прошли на территории п.Первомайский. в соревнованиях, так же по потокам,  приняли участие 51 человек, ребята 1-4 классов. И,  конечно,  же победили сильнейшие.

Все призёры и победители получили грамоты, а также грамотой награждён и самый маленький лыжник.Хочу такой сайт

Учитель физической культуры     М.Ф.Неустроева

Рейтинг: . Оценили: .