28.01.2022

28 января в МБОУ СОШ №21 проходил I муниципальный этап Всероссийского фестиваля «Веселые старты» среди обучающихся 2-4 классов по потокам. В нем приняли участие ученики 2 класса – Пудова Анастасия и Коренев Рустам, ученики 3 класса – Ефимова Евгения и Люцер Лев, ученики 4 класса – Костоусова Мирослава и Бызов Иван.

Дистанция всех эстафет составляла 15 метров. Ребята прошли следующие эстафеты: «Змейка», «Стремительные», «Встречная эстафета», «Пингвины», «Гимнастика», «Навигатор», «Сцепка вагонов», «Каракатица». Все эстафеты участники прошли с достаточно максимальной скоростью и достойно, несмотря на трудности.

Пожелаем нашим ученикам победы, и пройти на следующий этап фестиваля.

Учитель физкультуры Чиголя Вера Юрьевна.Хочу такой сайт

Дата создания: 02.02.2022