За здоровьем – на каток!

Нескончаемый поток,
Все болезни отложите –
Приходите на каток!

Для детей зима - долгожданная и любимая пора! Не секрет, что для физического развития, укрепления организма детей необходимо как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Самым простым и доступным оздоровительным средством для детей и взрослых являются прогулки.

В выходной день 5 класс отправился на каток. Все мы попали в «ледовую сказку». Кто-то уже хорошо умел кататься и с легкостью скользил, показывая сложные трюки, а кто-то (наши мальчики) впервые встал на коньки и только учился. Начинать всегда трудно. Мальчишки пытались удержать равновесие, собираясь с силами и мужеством. И свежий морозный воздух, и веселая музыка, и бодрое настроение придавали нам уверенности в первых шагах на льду. Катание на коньках – это наслаждение! Даже не имея опыта, можно получить от такого времяпровождения массу удовольствия. Кроме того, такие прогулки укрепляют здоровье, приобщают к здоровому образу жизни, развивают физические качества и навыки, а самое главное, сближают родителей, детей и педагогов, дают прекрасную возможность создания атмосферы взаимопонимания и сотрудничества.Хочу такой сайт

Время провели весело и с пользой для здоровья. Ребята получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и яркие впечатления. Здоровые, розовые щечки, радость в глазах, счастливая улыбка на лице – вот результат нашей прогулки.

Ширинкина Карина, Николаева Мария , 5 класс

Дата создания: 24.01.2022