Всероссийская акция «#НовогодниеОкна»

#НовогодниеОкна #МБОУСОШ№ 21#РДШ#РДШ96
Всероссийская акция «#НовогодниеОкна»

Есть замечательная традиция – украшать окна к Новому году. Гирляндами и рисунками на стекле, цветными фонариками, пряничными домиками и т.д. В преддверии празднования наступления Нового года, обучающиеся нашей школы и воспитанники дошкольных групп присоединились к Всероссийской акции «#НовогодниеОкна». Самый простой и интересный способ создать новогоднее настроение – это украсить окна волшебными зимними картинками. Дети и взрослые с азартом принялись создавать свою «зимнюю сказку» на окошках. Проявляя фантазию, они творчески подошли к работе, в результате чего на окнах появились настоящие шедевры.

#НовогодниеОкна

Дата создания: 11.01.2022