Конкурс рисунков и плакатов, посвященный Дню народного единства

09.11.2021

Конкурс рисунков и плакатов, посвященный Дню народного единства, прошел в нашей школе

День Народного Единства – Российский государственный праздник, который ежегодно отмечается 4 ноября. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Праздник призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам нашей страны о важности сплочения народа.

На кануне праздника в МБОУ СОШ №21 прошел конкурс рисунков и плакатов среди обучающихся 1-9 классов.  Творческие работы были рассмотрены на заседании педагогического коллектива и распределены места. В Конкурсе рисунков «Широка страна моя родная!» (для 1-4 классов) получились следующие результаты:

Ø Люцер Лев, 3 класс, «Народов много – дружба одна!» 1 место,

Ø Костоусова Мирослава, 4 класс, «Мы разные, но мы вместе!» 2 место,

Ø Паньшин Данил, 1 класс, «Родина моя!» 3 место.

По итогам конкурса плакатов «Моя страна. Моя Россия. Мой космос!» (для 5-9 классов):

Ø Гилева Арина, 5 класс, «Моя страна, моя Россия» 1 место,

Ø Гаева Анна, 9 класс, «Моя Родина – Россия!», 2 место,

Ø Гринцевич Лилия, 9 класс, «С днем народного единства!», 3 место.Хочу такой сайт

Поздравляем победителей! Лучшие работы можно посмотреть на сайте школы.

учитель истории и обществознания Зяблова Ю.В.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.11.2021