Рыбные котлеты для детей: нежные, вкусные, полезные!

Рыбные котлеты для детей: нежные, вкусные, полезные!

Ваш ребенок не любит кушать рыбку? А ведь она очень полезна! Это ценный, полезный и низкокалорийный продукт, который подходит для ежедневного рациона и диетического питания. Здесь вы найдете витамины группы В, витамины D и А, фосфор и кальций, железо и йод. Однако далеко не все детки любят рыбу и кушают рыбные блюда. Как же быть? Очень просто! Наши повара «замаскировали» рыбку под видом нежных, аппетитных котлеток! Детки и не догадаются, что они с удовольствием скушали рыбку нежную, вкусную и  полезную!

Дата создания: 21.06.2021

Дата обновления: 21.06.2021