Обучающиеся МБОУ СОШ 21 приняли участие во Всероссийской акции "День бега" 7 июня в с.Николо-Павловское, где состоялось Первенство Горноуральского городского округа по лёгкой атлетике в рамках Всероссийской акции "День бега".
Подробности в разделе.
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств. Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».