Постановление главы администрации Горноуральского городского округа

Постановление главы администрации горноуральского городского округа "Об оплате за содержание детей в муниципальных образовательных учрежденииях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования в Горноуральском городском округе" от16.04.2013 года № 823.

Организация вправе осуществлять сверх установленного муниципального задания за плату для граждан и юридических лиц, на одинаковых условиях, в пределах нормативов, установленных лицензией, оказание следующих услуг:

- организовывать изучение специальных дисциплин сверх часов и сверх  программ по данной дисциплине, предусмотренной учебным планом;

- организовывать курсы:

- репетиторство;

- занятия с обучающимися, направленные на углублённое изучение предметов;

- курсы: по подготовке к поступлению в учебное заведение; изучению иностранных языков; повышения квалификации; по повышению компьютерной грамотности;Хочу такой сайт

- кружки: по обучению игре на музыкальных инструментах; фотографированию; кино-, видео-, радиолюбительскому делу; кройке и шитью, вязанию; домоводству; танцам; вокалу; эстрадному искусству;

- создание различных студий, групп, школ, факультативов по обучению и приобщению детей к знанию мировой культуры, живописи, графики, народных промыслов и т.д., т.е. всему тому, что направлено на всестороннее развитие гармоничной личности и не может быть дано в рамках государственных образовательных стандартов;

- создание различных учебных групп и методов специального обучения детей с отклонениями в развитии;

- создание различных секций, групп по укреплению здоровья (гимнастика, аэробика, ритмика, различные игры, общефизическая подготовка и т.д.).

- по подготовке к поступлению в средние и высшие профессиональные образовательные учреждения.

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Положение об урегулировании споров между участниками образовательных отношений.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Программа развития школы 2017-2020гг

Программа развития МБОУ СОШ № 21 на 2017-2020 гг..pdf (скачать) (посмотреть)