Огород на окне

01.01.2017

Все  без исключения любят всё живое. Совместными усилиями дошколят и воспитателей создан красивый и вкусный урожай на окне.  Каждый ребенок посадил лук, укроп, петрушку, перцы, огурцы, семена разных цветов, ухаживают за ними, наблюдают, поливают.

Дети убедятся, что огород на окне, сделанный своими руками  подарит вкусные и свежевыращенные овощи,  зелень, которые не только очень вкусны, но и безумно полезны.

Детскому саду огород на окне подарит огромное удовольствие, красоту и  пользу здоровью. Тем более что сам процесс ухода и выращивания огорода очень увлекательный и интересный.

Д.А.Ширинкина, старший воспитательХочу такой сайт