Малые Олимпийские игры-2019

Малые Олимпийские игры-2019

28 февраля 2019 года  в п. Горноуральский и с. Южаково  состоялись кустовые соревнования для обучающихся начальной школы под названием «Малые Олимпийские игры». Этот большой красивый праздник стал традиционным в Горноуральском городском округе, организаторами которого стали Муниципальный ресурсный центр учителей начальной школы и Муниципальный ресурсный центр учителей  физической культуры.

В этом году соревнования прошли в рамках Всероссийского фестиваля

для обучающихся начальной школы 2-х – 4-х классов «Весёлые старты», поэтому положение пришлось немного изменить. В результате, в каждой команде было по 6 человек (три мальчика и три девочки)

В мероприятии приняли участие обучающиеся одиннадцати общеобразовательных учреждений. Победителями соревнований стали обучающиеся МАОУ СОШ № 24 посёлка Горноуральский,  поделили первое место спортсмены  МБОУ СОШ № 14 села Новопаньшино и МБОУ СОШ № 2 села Южаково.

Большое спасибо за радушный приём, хочется сказать тем, на чьей территории проходили соревнования. Всё организованно на высоком уровне. Молодцы!Хочу такой сайт

Руководитель МРЦ по здоровьесберегающим технологиям   М.Ф.Неустроева

Дата создания: 28.03.2019