Наша «классная» библиотека

Наша «классная» библиотека.

В первом классе начала работать «классная» библиотека «Почитай-ка». Сбор книг организовали родители и дети.

Первоклассники узнали, что значит слово «библиотека», от какого слова оно произошло.

Чтобы стать настоящими читателями, дети повторили правила пользования книгой.

Старшим библиотекарем  стала Костоусова М., которая единогласно была выбрана одноклассниками.

Много нового и интересного узнают ребята, прочитав не один десяток книг. Хочу такой сайт

Учитель начальных классов Шульга И.В.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.03.2019