Незабываемый урок физкультуры

23.01.2019

18 января у ребят 7-го класса прошёл необычный урок физкультуры. Классный руководитель, в сопровождении родителей, посетили тренажёрный зал «Атлет» п. Новоасбест.

Помещение, в котором находится зал просторное и светлое, недавно сделан косметический ремонт.  У детей загорелись глаза от  множества спортивных тренажеров и разного спортивного оборудования, им хотелось опробовать всё.

После того, как ребята побывали в тренажёрном зале, каждый был готов посещать его каждый день, чтобы всегда быть в спортивной форме.

На этом урок не закончился, наши дети отправились на каток. Несколько минут ушло у нас на то чтобы привыкнуть и держать равновесие. Так продолжился наш весёлый день на катке. Конечно, не обошлось без падений, но это мелочи по сравнению с бурей эмоций, которую дарит катание на коньках. Дети веселились от души, а потом, уставшие и румяные, пошли в кафе «Неон» кушать пиццу. Это был самый отличный день.          Огромную благодарность выражают родители классному руководителю Неустроевой Марине Фёдоровне за радость наших детей, за необычный урок физической культуры. Это было незабываемо!

Член родительского комитета 7-го класса Светлана Николаевна Седень.Хочу такой сайт

Дата создания: 23.01.2019

Дата обновления: 22.05.2019