Праздник для мам «САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ ИЗ ЖЕНЩИН…»

29.11.2016

29 ноября 2016 года в 5-м классе прошёл праздник«САМАЯ

ПРЕКРАСНАЯ ИЗ ЖЕНЩИН…»,посвящённый Дню Матери

«Всё прекрасное в человеке от лучей солнца

и от ласки матери…»

М. Горький

Цель праздника:заставить задуматься о добром отношении к жизни, о желании творить добро, помочь учащимся и их родителям найти путь к сердцу друг друга, не терять душевный контакт и веру в близких людей.Хочу такой сайт

Ребята добросовестно готовились к празднику: репетировали сценки, пели частушки, а главное - делали подарки. Мамы тоже не сидели без дела, им пришлось вспомнить пословицы и загадки…. Самым трогательным экзаменом стало голосовое письмо сына из армии. Мама по голосу, записанному на диктофон, должна была узнать своего сына. Все мамы успешно справились с экзаменом. В конце праздника никто не остался без подарка. Дети вручили их своим дорогим и любимым, а мамы в ответ подарили ребятам сладкие призы. Праздник удался.

Дата создания: 30.11.2018

Дата обновления: 30.11.2018