Размер родительской платы.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень документов, подтверждающих право получения бесплатной путевки.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор с родителями.doc (скачать)
Форма заявления в оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей.docx (скачать)

Общая информация об оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей "Солнечный город"

01.04.2019

"Солнечный город" - оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей на базе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 21.

Адрес: Пригородный район, с.Краснополье, ул.Мира, 1-а.

Название смены: "Сказки водят хоровод"

Период проведения смены: 01.06.2019-28.06.2019

Количество детей в смене: 50 Хочу такой сайт